Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit AV [Atrioventrikular]-junktionale ventrikuläre Tachykardie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. METOBETA 100, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,88 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. INDERAL 40mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    18,30 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. METOHEXAL 100, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,78 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,48 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    20,24 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  4. Metohexal 200 retard, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,28 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. CORDAREX, 6x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6x3 Milliliter | Ampullen
    65,91 €
    Grundpreis ab: 3.661,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Metoprolol-ratiopharm Succinat 190 mg Retardtbl, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    20,17 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. METOPROLOL 100 retard-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Metoprolol-ratiopharm NK 50mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    16,62 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Sotalol AbZ 160 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    22,92 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Metoprolol ZOT STADA 100mg Retardtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,42 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Flecainid - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. SOTALEX 80 mg MITE, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    26,25 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Cordarone, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    37,09 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. TENORMIN 50, 100 st, Atnahs Pharma Denmark ApS
    Atnahs Pharma Denmark ApS
    100 Stück | Filmtabletten
    22,31 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Metoprololsuccinat dura 47.5mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Metoprolol-Z AL 50 retard, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    16,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    62,17 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  18. BELOC ZOK FORTE 190mg, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    51,18 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Sotahexal 80, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,54 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. HEMANGIOL 3.75 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    225,86 €
    Grundpreis ab: 1.882,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Amiodaron-ratiopharm 150mg/3ml Injektionslösung, 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    46,58 €
    Grundpreis ab: 9,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. METOPROLOL RATIOPHARM 50, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,84 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Metobeta 200 retard, 50 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,90 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Metoprolol-ratiopharm Succinat 23.75 mg Retardtbl, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,80 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Metoprolol-ratiopharm Succinat 47.5 mg Retardtbl, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,33 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    21,25 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  26. Atenolol AL 25, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Atenolol AL 50, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,79 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,28 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  28. Metobeta 100 retard, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. MetoHEXAL-Succ 190mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,28 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Metoprolol AbZ 50 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    13,41 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Metoprolol AbZ 100 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Cordarone, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    37,08 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Metoprololsuccinat dura 95mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,15 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. ATENOLOL 100 HEUMANN, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. BELOC ZOK 95mg, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,16 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. BELOC ZOK MITE 47.5mg, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,45 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. metodura ZNT 50mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    16,64 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. METOPROLOL 200 RET HEUMANN, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,54 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Propafenon 300 Heumann, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,98 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  40. Metoprololsuccinat STADA 190 mg Retardtabl., 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    19,93 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Metoprololsuccinat AL 23.75mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,80 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Sotahexal 160, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,89 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Propranolol PUREN 10 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,08 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen